Моему сыну сейчас 7 лет. В 4 г. ему поставили страшный диагноз лимфобластный лейкоз. Мы лечились, но у него дошел уровень бластов до 87%. Требовалась трансплантация костного мозга от неродственного донора.
Знакомые  дали мне номер телефона, не объясняя ничего, сказали только «если вам не помогут здесь, то шансов у вас больше нет». Я позвонила, если честно, то не особо понимая как возможно лечить на расстоянии, когда мы находимся в другом городе, согласилась. На тот момент я была в полном отчаянии, других вариантов небыло. А спустя несколько дней я увидела результат, и после этого меня мало интересовало мнение врачей, которые говорили много, много прописывали препаратов, а результата небыло. Я поверила в реальный результат, подтвержденный анализами и видимым улучшением состояния сына. И сейчас я счастлива – мой сын жив и здоров, а многих детей, лечившихся в то время, в больнице, к сожалению уже нет…   

Альтернативное Лечение было без медикаментов, условия были жесткие (или мы выполняем все требования или они даже не возьмутся за сына). Мы соблюдали все требования, которые были необходимы – это был отказ от врачей и медикаментов, что было не легко, кто лежит в больнице, понимает, о чем я говорю. Но у нас не было ни денег на трансплантацию, ни времени. Я очень рада, что мы обратились именно суда, т.к. результат мы увидели уже через неделю, а по окончании лечения, через 2 месяца, все анализы были в норме. Прошло уже 1,5 года и у нас все хорошо. Извините, но я не буду говорить кто мы и в какой больнице были – мы слишком много сил приложили, чтобы все это осталось в прошлом, в том числе пришлось переселиться.
После лечения мне сказали звонить 1 раз в пол года, на протяжении 5 лет, для диагностики и контроля состояния сына.